Новости

День влюблённых в здоровый образ жизни!

14 февраля для нас – это день влюбленных в здоровый образ жизни! Только в этот день с 10.00 до 17.00, участвуя в наших мероприятиях и пользуясь нашими услугами, Вы и Ваши гости получаете особые значки*, которые во время окончания акции можно обменять на подарки.


В рамках этой акции с 10.00 до 13.00 в 1-ом зале групповых программ будет проходить фитнес-марафон. Марафон будет состоять из следующих программ: ZUMBA, Модерн класс, Pilates, Парный тренинг и Yoga Therapy. Принять участие в нём смогут лишь 18 пар(36 человек). Зарегистрироваться на марафон и ознакомиться с положением можно на рецепциях клуба.
Также в этот же день в 16.00 в лобби-баре The Garden состоится мастер-класс по приготовлению полезных сладостей от Екатерины Исабаевой (@organic_katyaisa). ⠀


*значки выдаются за прохождение программ на фитнес-марафоне, за услуги Spa Tefnut, банно-термального комплекса, салона Jean-Claude BIGUINE, лобби-бара The Garden, а также за фото возле пресс-стены, размещенное в личном аккаунте instagram с #ялюблюлуксор.


Обменять значки и принять участие в праздничной лотерее можно 14.02.2020 в 17.00 в лобби-баре The Garden.